Bol couvert en cuivre doré dit Tombak, à... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bol couvert en cuivre doré dit Tombak, à décor gravé de fleurs stylisées. Turquie, XVIIIe siècle. H. : 17cm (Usures et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat