AUBUSSON

Lot 130
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 698EUR
AUBUSSON
Tapisserie en laine représentant une fête paysanne dans un paysage, bordure de guirlandes de fleurs. 280 x 457 cm XVIIe siècle (Restaurations) Provenance: - Ancienne collection John Cropper - Marquis de S.M
Mes ordres d'achat