Trophée de cerf en bois sculpté, peint au... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 417EUR
Trophée de cerf en bois sculpté, peint au naturel sur un écusson laqué vert et doré. H. : 120 cm Travail allemand du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat