Paire de plaques en sacgliola à décor en... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de plaques en sacgliola à décor en grisaille de scènes de chasse, d'après Antonio Tempesta. 19 x 22 cm Italie XVIIe siècle (accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat