Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d'or à décor de l'Ecce Homo, monogrammes IHS et MA ; contre-émail en fondant. Limoges, premier tiers du XVIIe siècle H. : 10,5 cm - L. : 8,7 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat