Petit tableau octogonal en bois laqué noir,... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Petit tableau octogonal en bois laqué noir, monture en bronze et plaques gravées, figure d'applique au centre représentant la Vierge de l'Immaculée Conception. Italie, XVIIIe siècle H. totale : 28 cm - L. : 19 cm (usures à la soie)
Mes ordres d'achat