Ange reliquaire en argent et pierres semi-précieuses,... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
500 - 700 EUR
Ange reliquaire en argent et pierres semi-précieuses, faux poinçons de la ville de Brest. Allemagne, XIXe siècle H : 8 cm Un ange reliquaire du même modèle est conservé dans la collection Hans Schell à Graz en Autriche
Mes ordres d'achat