Petit médaillon avec verre églomisé, polychromé... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 030EUR
Petit médaillon avec verre églomisé, polychromé et doré à décor de profils de saint, bords biseautés, dans une monture en argent avec poinçon au cygne. Allemagne, Zwickau, XVIIe siècle H. : 5,6 cm (rayures et légers accidents)
Mes ordres d'achat