Table d'appoint en noyer plateau avec un... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Table d'appoint en noyer plateau avec un tiroir en ceinture et pampilles; piétement en colonnes cannelées reposant sur un pied en croix de Lorraine. XIXe siècle dans le style de la Renaissance. (Petites restaurations d'usage) H. : 75 cm, L. : 70 cm, P. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat