Elément de retable en chêne sculpté, polychromé... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Elément de retable en chêne sculpté, polychromé et doré. Bruxelles, début du XVIe siècle H. : 19,5 cm (petits accidents et manques, quelques restaurations)
Mes ordres d'achat