Mortier en bronze, à décor de masque de grotesque... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Mortier en bronze, à décor de masque de grotesque et guirlandes de fleurs, daté MDCXXX, les prises en forme de buste de femme. Italie XVIIe siècle, 1630. H. : 21 cm
Mes ordres d'achat