Grande cuillère en laiton, cuilleron circulaire,... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande cuillère en laiton, cuilleron circulaire, manche à l'extrémité aplatie. XVIe siècle L. : 21 cm On joint un couteau à la lame en fer et au manche polychrome à l'imitation du marbre. (oxydation et manques)
Mes ordres d'achat