Lot composé de trois cuillères en plomb et... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot composé de trois cuillères en plomb et en laiton XVIe/XVIIe siècle L. : 16 - 17,5 - 19 cm On joint deux manches dont un en fer et un couteau en fer forgé Fin du XVIe siècle L. : 5,5 - 10 -12 (oxydation, manques et accidents)
Mes ordres d'achat