Rare cuillère en ivoire sculpté avec manche... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Rare cuillère en ivoire sculpté avec manche pliant, embout en forme de sabot. Début du XVIIe siècle L. : 13 cm - Poids : (petit manque en bordure)
Mes ordres d'achat