Plaque rectangulaire en émail peint polychrome... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Plaque rectangulaire en émail peint polychrome avec rehauts d'or, paillons d'or et d'argent, représentant des angelots autour d'un cartouche avec l'inscription Renée ; contre-émail translucide en fondant. Paris, fin du XIXe siècle H. : 9,2 cm - L. : 6,2 cm (petits accidents et restaurations) Encadré sous verre
Mes ordres d'achat