Deux médaillons en nacre sculptée en fort... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Deux médaillons en nacre sculptée en fort relief représentant la Cène, l'un d'après Léonard de Vinci, bélières dont une avec angelot. Palestine, fin du XIXe siècle H. : 9,5 cm et 9,8 cm (manque à la partie inférieure pour l'une)
Mes ordres d'achat