Grande coquille en nacre gravée en fort relief... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
Grande coquille en nacre gravée en fort relief et ajourée à décor de la Descente de Croix, frise de rinceaux fleuris, bélière. Palestine, fin du XIXe siècle H. : 15,2 cm - L. : 14,9 cm (manques en bordure)
Mes ordres d'achat