HERMES

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HERMES
Sac en crocodile noir à décor de bourrelets vers 1950-1960, fermeture en métal doré à motif de maillons de chaîne d'Ancre, anse rigide. Quelques petites usures. Longueur : 26 cm Largeur 16 cm.
Mes ordres d'achat