Boite en laiton doré estampé à décor en émail... - Lot 474 - Coutau-Bégarie

Lot 474
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Boite en laiton doré estampé à décor en émail plique à jour, l'interieur garni d'une petite glace dans le fond. Signée M.H. HERRMANN. (petits accidents) Debut du XXe siècle L. : 13 cm
Mes ordres d'achat