Belle boite en carton de forme ronde, ornée... - Lot 464 - Coutau-Bégarie

Lot 464
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Belle boite en carton de forme ronde, ornée d'un portrait polychrome en fixé sous verre représentant Mirabeau (Honoré-Gabriel Riqueti, comte de Mirabeau (1749-1791)). Bon état. Travail français, XIXe siècle, Maison L. Jacquet à Paris. Diam. : 10,5 cm - H. : 2,5 cm.
Mes ordres d'achat