Lunettes de poche articulées en argent 925°°,... - Lot 451 - Coutau-Bégarie

Lot 451
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lunettes de poche articulées en argent 925°°, les verres teintés vert et l'étui en écaille brune et argent, monogramme SM en argent appliqué. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 28 g.
Mes ordres d'achat