Lot de 3 boutons de style Louis XVI, à décor... - Lot 444 - Coutau-Bégarie

Lot 444
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Lot de 3 boutons de style Louis XVI, à décor polychrome de paniers fleuris enrubannés sous verre bombé, montés en laiton doré ciselé d'une frise de fleurs. Époque Napoléon III. D. 2,7 cm.
Mes ordres d'achat