Porte-missel en corne et laiton doré présentant... - Lot 439 - Coutau-Bégarie

Lot 439
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Porte-missel en corne et laiton doré présentant un médaillon central sur chaque face, dont l'un avec le monogramme « MARIA » et l'autre « IHS ». Travail français du XIXe siècle. D : 11 x 7 x 2.5 cm. (Rayures et petits accidents).
Mes ordres d'achat