École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 433
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait d'une fillette assise sur un tabouret, un bouquet à la main et sa jupe relevée. Miniature rectangulaire. Porte une signature illisible et datée 1807. D. à vue : 9.4 x 6.8 cm ; Poids brut : 79.03 g. Cadre en argent. (Quelques manques à la peinture)
Mes ordres d'achat