ZODIAC

Lot 413
Estimation :
600 - 800 EUR
ZODIAC
Montre bracelet chronographe d'homme en or 18k (750 ‰), cadran argenté avec échelle tachymétrique, chiffres arabes en applique, petite seconde et totalisateur 30 minutes du chronographe, aiguilles feuilles dorées. Mouvement mécanique de chronographe à cames Landeron 48. Fond clipé en or (750 ‰) signé du poinçon de maître JP. Travail français Circa 1950 Diamètre 34 mm Poids brut 45 g
Mes ordres d'achat