Cartier Déclaration

Lot 411
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cartier Déclaration
Montre bracelet de dame en acier, titane et or 18k (750 ‰). Cadran dissimulable argenté soleillé, aiguilles glaives bleuies. Boitier incrusté de 4 diamants taille brillants. Sept anneaux en acier et un anneau en or 18k (750 ‰) mobiles autour du boitier et cadran. Fond signé Cartier, référencé 2611 et numéroté 64063CE. Bracelet en cuir rose, boucle déployante Cartier en acier. Mouvement à quartz signé Cartier. Avec sa boîte, sa sur boîte et notices explicatives. Circa 2000 Diamètre 19 x 39 mm
Mes ordres d'achat