LIP NAUTIC-SKI

Lot 408
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LIP NAUTIC-SKI
Montre bracelet d'homme en acier. Cadran bleu, index en applique avec matière luminescente tritium, aiguilles bâton, rehaut interne tournant. Mouvement électromécanique signé LIP calibre R148N. Fond vissé numéroté 930541 à l'extérieur, 184/003 à l'intérieur. Couronnes striées. Circa 1970 Diamètre 36 mm
Mes ordres d'achat