OLMA

Lot 405
Estimation :
400 - 500 EUR
OLMA
Montre bracelet chronographe d'homme en or 18k (750 ‰), cadran argenté avec échelle tachymétrique, chiffres arabes, petite seconde et totalisateur 30 minutes du chronographe, aiguilles dorées. Mouvement mécanique de chronographe à cames Landeron 48. Fond clipé en or (750 ‰) numéroté 34 1003. Boitier poinçonné suisse de La Chaux-de-Fonds. Bracelet en cuir noir. Légères traces sur le cadran. Circa 1950 Diamètre 34 mm Poids brut 40,4 g
Mes ordres d'achat