OMEGA

Lot 404
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750 ‰), lunette sertie de 28 diamants taille brillants. Cadran argenté, index bâton avec insert d'onyx, aiguilles fils. Mouvement mécanique signé Omega calibre 485 numéroté 29569906. Fond clipé en or blanc 18k (750 ‰) signé Omega, référence 1031 BC, numéroté 7248. Bracelet milanais à maillons très serrés et martelés en or blanc 18k (750 ‰). Circa 1969 Diamètre 21 mm Poids brut 31,1 g
Mes ordres d'achat