Montre bracelet de dame en or 18k (750 ‰),... - Lot 403 - Coutau-Bégarie

Lot 403
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Montre bracelet de dame en or 18k (750 ‰), lunette sertie de 20 diamants taille brillants et 14 diamants taille baguette. Cadran OMEGA De Ville à deux nuances de bleu, aiguilles fils dorées. Mouvement mécanique signé Omega Calibre 1100 numéroté 42994267. Fond clipé en or 18k (750 ‰). Bracelet clou de paris en or 18k (750 ‰). Circa 1979 Diamètre 21 x 27 mm Poids brut 51,1 g
Mes ordres d'achat