UTI

Lot 402
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 750EUR
UTI
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750 ‰), lunette sertie de 22 diamants taille brillants. Cadran argenté, chiffres romains peints, aiguilles fils. Mouvement mécanique. Fond clipé en or blanc 18k (750 ‰) signé du poinçon UTI avec deux marteaux croisés. Bracelet satiné en or blanc 18k (750 ‰). Travail français. Circa 1970 Diamètre 22 mm Poids brut 58,4 g
Mes ordres d'achat