BREITLING AEROSPACE

Lot 401
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BREITLING AEROSPACE
Montre bracelet en titane. Cadran gris, chiffres arabes en applique, index peints, double affichage analogique et digital. Fond gravé Breitling, référencé E65062 et numéroté 8992. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir marron avec boucle en acier signée Breitling. Bracelet en titane avec pièces de bout, maillons manquants. Avec sa boîte et sa sur boîte. Circa 2000 Diamètre 40 mm
Mes ordres d'achat