CORUM ADMIRAL'S CUP

Lot 399
Estimation :
800 - 1000 EUR
CORUM ADMIRAL'S CUP
Montre bracelet en acier. Cadran crème, index peints fanions représentant un pays utilisé dans le code maritime international. Lunette lisse brossée, mention « MUMM ADMIRAL'S CUP ». Fond clipé signé Corum, numéroté 507 681. Mouvement à quartz signé Corum. Bracelet en cuir noir et couronne signés Corum. Avec sa boite d'origine. Circa 1990 Diamètre 37 mm
Mes ordres d'achat