CHAUMET

Lot 387
Estimation :
4500 - 5500 EUR
CHAUMET
Clip de corsage en or 750e et platine 850e, à décor d'enroulement serti de diamants rond de taille ancienne et poire ( 2 ct.environ) Vers 1950 Signé et poinçon d'orfèvre. H. : 3,8 cm Poids brut : 13, 1 g
Mes ordres d'achat