Bague jonc en or 750 (18K), appliquée d'onyx... - Lot 386 - Coutau-Bégarie

Lot 386
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague jonc en or 750 (18K), appliquée d'onyx centrée d'un cabochon de rubis en serti clos, encadré de lignes de diamants taille baguette en chute. (petit fil sur l'onyx) Poids brut : 13 g. TDD : 51. Elle est accomapgnée d'un certificat du LFG indicant : rubis naturel sans traitement detecté
Mes ordres d'achat