Paire de clips d'oreille et bague assortie... - Lot 375 - Coutau-Bégarie

Lot 375
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Paire de clips d'oreille et bague assortie en or 750e à motif de marguerite, les pétales en or découpé, les cœurs sertis d'un cabochon de turquoise. TDD : 55 D. : 1,6 cm Vers 1940 Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat