Bague en or 750 (18K), ornée d'un cabochon... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or 750 (18K), ornée d'un cabochon de calcédoine violette en serti clos, dans un décor d'entrelacs souligné de 2 rubis ronds facettés entourés de diamants brillantés. Poids brut : 29.40 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat