Paire de clips d'oreilles 2 tons d'or 750... - Lot 370 - Coutau-Bégarie

Lot 370
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de clips d'oreilles 2 tons d'or 750 (18K), pavée de diamants brillantés en serti grain. Poids brut : 7.20 g. Haut. : 1.9 cm.
Mes ordres d'achat