Bague de créateur en argent 800, ornée d'une... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague de créateur en argent 800, ornée d'une importante améthyste rectangulaire facettée en serti stylisé en or 750 (18K) texturé. Poids brut : 27.90 g. - TDD : 52.
Mes ordres d'achat