Lot composé : un médaillon reliquaire orné... - Lot 364 - Coutau-Bégarie

Lot 364
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lot composé : un médaillon reliquaire orné d'une améthyste, un pendentif /broche orné d'une perle, une montre de col, une bague sertie d'un diamant d'environ 0.20 ct, une chaine, pendentifs et deux montures de bague, en or 750e (accidents) Poids brut : 49 g
Mes ordres d'achat