Bague arlequin en or 750e sertie de saphirs,... - Lot 360 - Coutau-Bégarie

Lot 360
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
Bague arlequin en or 750e sertie de saphirs, émeraudes, rubis et diamants. TDD : 51 On y joint un pendentif arlequin articulé serti du même, accompagné d'une chaine à maille marine. Poids brut : 12, 8 g
Mes ordres d'achat