Bague en fils de platine 850e, sertie d ‘un... - Lot 354 - Coutau-Bégarie

Lot 354
Estimation :
17000 - 20000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Bague en fils de platine 850e, sertie d ‘un diamant de taille brillant (4 ct environ) dans un entourage rayonnant de diamants baguettes. Travail français des années 1960 TDD : 56 (anneau ressort de réduction) Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat