PIAGET

Lot 352
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PIAGET
Montre de dame en or gris brossé 750e, le cadran carré à index baton orné de chaque coté du cadran d'une ligne de cinq brillants. Signée et numérotée. Vers 1960 L. : 16,7 cm Poids brut : 43,8 g
Mes ordres d'achat