Bague en fils d'or gris 750e, ornée d'un... - Lot 349 - Coutau-Bégarie

Lot 349
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en fils d'or gris 750e, ornée d'un motif de flocon serti de diamants. Poids brut : 5,2 g TDD : 53 On y joint une paire de boucles d'oreilles ornées de poires d'améthyste (acc.)
Mes ordres d'achat