Lot de deux bagues en or 750e l'une sertie... - Lot 347 - Coutau-Bégarie

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Lot de deux bagues en or 750e l'une sertie d'un diamant de 0. 20 ct épaulé de roses. Et une ornée d'une petite perle de culture TDD : 52. Et 49 Et une broche barrette en or 750e, ornée de deux diamants de taille ancienne et de perles boutons supposées fines (une remplacée) Poids brut total: 8,8 g.
Mes ordres d'achat