Trois pendentifs accompagnés de leur chaine... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Trois pendentifs accompagnés de leur chaine en or gris et jaune 750e, une demi sphère pavée de brillant, un coulant boule de diamants, et un pendentif orné d'un brillant (0,05 ct) en serti clos. Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat