Pendentif en or gris 750e, à motif géométrique... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif en or gris 750e, à motif géométrique serti de diamants noirs et blancs, il est accompagné d'une chaine en or gris à maillon forçat limé. H. : 2,7 cm, L. : 40 cm Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat