Parure de perles de culture grise, composée... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Parure de perles de culture grise, composée d'un collier (L. : 49 cm, D. : 6,6 mm environ), deux pendentifs (l'un serti de diamants, une chaine en or 750e, une bague (TDD : 56) Poids brut : 39,3 g On y joint une paire de clips d'oreille fantaisie assortie
Mes ordres d'achat