Bague en platine 850e et or gris 750e, sertie... - Lot 335 - Coutau-Bégarie

Lot 335
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Bague en platine 850e et or gris 750e, sertie d'une importante émeraude de Colombie rectangulaire à pans coupé (13,81 ct) Dans un entourage à motif de vagues de diamants baguette. TDD : 53, deux petites billes de réduction Poids brut : 15,3 g Elle est accompagnée d'un Certificat LFG n° 364134 du 31.10.2019 indicant : Origine Colombie, 13,81 ct, Huile modérée.
Mes ordres d'achat