Collier ras de cou tubogaz en or 585e, à... - Lot 334 - Coutau-Bégarie

Lot 334
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Collier ras de cou tubogaz en or 585e, à deux rangs sur l'avant retenus pas deux motifs à enroulement orné de rubis synthétique en serti étoile. L. : 38 cm Poids brut : 60,1 g
Mes ordres d'achat